Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 12:57   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.11.2020
Возраст: 33
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfram Посмотреть сообщение
У меня уже месяца 3 такая проблема. Появилась ни с того, ни с сего. Сначала постоянная индикация ошибки напрягала. Потом перестал внимание обращать. Так и катаюсь. Считаю, что это просто глюк системы. Бывает иногда такое.
Это не глюк системы, а предупреждение того, что если не дай Бог будет ДТП, то подушка безопасности просто не сработает. Проблему надо искать и устранять.
AndreySV вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.01.2021, 16:20   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Manor
 
Регистрация: 23.12.2020
Возраст: 37
Сообщений: 30
По умолчанию

У вас очевидно что где то коротит датчик с подушкой. Так что нужно ехать к электрику, что бы он посмотрел, потому что другого решения проблемы я не вижу. Так как вы просто следствие убираете, а не причину.
Manor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 13:18   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Matron
 
Регистрация: 03.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manor Посмотреть сообщение
У вас очевидно что где то коротит датчик с подушкой. Так что нужно ехать к электрику, что бы он посмотрел, потому что другого решения проблемы я не вижу. Так как вы просто следствие убираете, а не причину.
Но не факт что именно в этом дело. Может просто фишка где то вылетела. Так что на это тоже стоит обратить внимание. Без этого вообще никак.
Matron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 18:24   #14
Участник сообщества
 
Аватар для George
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manor Посмотреть сообщение
У вас очевидно что где то коротит датчик с подушкой. Так что нужно ехать к электрику, что бы он посмотрел, потому что другого решения проблемы я не вижу. Так как вы просто следствие убираете, а не причину.
Может и датчик, и это меньшее из зол. Куда хуже, если пиропатрон подушки приказал долго жить. Вот его замена стоит очень и очень не дёшево.
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 16:56   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Mafan
 
Регистрация: 16.08.2021
Возраст: 46
Сообщений: 16
По умолчанию

Если просто на ровном месте загорелся то думаю ничего плохого в этом нет. Нужно просто скинуть клеммы или попробовать через диагноста скинуть ошибку и проблема уйдет.
Mafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 12:02   #16
Участник сообщества
 
Аватар для ПавелРРС
 
Регистрация: 10.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafan Посмотреть сообщение
Если просто на ровном месте загорелся то думаю ничего плохого в этом нет. Нужно просто скинуть клеммы или попробовать через диагноста скинуть ошибку и проблема уйдет.
Скидывание клемм на современный авто не работает от слова совсем. Тут только снятие ошибки при помощи софта может помочь и то, только в том случае, если это просто глюк, а не конкретная проблема с датчиками.
ПавелРРС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.