Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Запчасти и дополнительные услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2020, 15:15   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.01.2020
Возраст: 39
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
А при посадке в авто они не мешают? Просто немало отзывов читал на тему того, что они дескать штаны постоянно пачкают, потому как при посадке их ногами задеваешь
Так а смысл ставить пороги, если садишься в машину, не наступая на них? Я ставил оригинальные стационарные пороги. Они не сильно выпирают визуально и наступать на них удобно. Без порогов наоборот, по моему мнению в машину запрыгивать не удобно. При том, что я не маленьким ростом 1,78 м.
Anton808 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.12.2020, 13:49   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 24.12.2020
Возраст: 35
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton808 Посмотреть сообщение
Так а смысл ставить пороги, если садишься в машину, не наступая на них? Я ставил оригинальные стационарные пороги. Они не сильно выпирают визуально и наступать на них удобно. Без порогов наоборот, по моему мнению в машину запрыгивать не удобно. При том, что я не маленьким ростом 1,78 м.
У меня рост 186 см и никаких проблем с тем, что бы сесть в машину без порогов, у меня нет. А дети... Для них, что есть пороги, что нет, все равно сам их сажаю в машине. В итоге, не ставил их себе.
Sergeye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 14:52   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Вертов
 
Регистрация: 20.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 25
По умолчанию

Многое зависит от вашего роста. У меня рост 185 и считаю что нет необходимости в установке порогов. Хотя конечно если они были бы я бы точно не был против. Ну их нет так что ничего не сделаешь..
Вертов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 19:24   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Лопао
 
Регистрация: 08.02.2021
Возраст: 49
Сообщений: 31
По умолчанию

Да если есть возможность установить то нужно ставить. Так как очень удобно выходить из машины, облокачиваясь именно на пороги. Так что думаю вы должны это понимать.
Лопао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 16:37   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лопао Посмотреть сообщение
Да если есть возможность установить то нужно ставить. Так как очень удобно выходить из машины, облокачиваясь именно на пороги. Так что думаю вы должны это понимать.
Облокачиваются на поручни, а на пороги встают. Что же касаемо меня, то я поставил и использую их как удобную ступеньку для того, что бы залезть в авто.
Тимошин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.