Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2018, 17:32   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Loronass
 
Регистрация: 14.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию Вместо задней двери открывается стекло

Когда с брелка хочу открыть багажник, то вместо двери открывается заднее стекло. Не пойму в чём причина. Читал, что такое бывает из-за брелка. Его надо перенастроить. А как это сделать?
Loronass вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.04.2018, 17:37   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Peman
 
Регистрация: 07.04.2018
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

У вас брелок настроен на открытие стекла. Чтобы его перенастроить на дверь нужно одновременно нажать открытие двери и кнопку брелка. Это никакая не проблема, а просто неправильные настройки.
Peman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 11:27   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 05.11.2019
Возраст: 46
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loronass Посмотреть сообщение
Когда с брелка хочу открыть багажник, то вместо двери открывается заднее стекло. Не пойму в чём причина. Читал, что такое бывает из-за брелка. Его надо перенастроить. А как это сделать?
Не только настройки брелка надо настраивать, но и настройки центрального замка. В принципе, если есть манул по сигнализации, то это не так уж и сложно сделать самому не прибегая к услугам сервисменов.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 14:13   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Махов
 
Регистрация: 02.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peman Посмотреть сообщение
У вас брелок настроен на открытие стекла. Чтобы его перенастроить на дверь нужно одновременно нажать открытие двери и кнопку брелка. Это никакая не проблема, а просто неправильные настройки.
У меня подобный глюк несколько раз был на машине, но я ничего не перенастраивал. Само по себе как-то проходило. Но непонятна причина появления этого глюка. От чего так происходит, кто знает?
Махов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 14:54   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Messi
 
Регистрация: 24.08.2020
Возраст: 36
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махов Посмотреть сообщение
У меня подобный глюк несколько раз был на машине, но я ничего не перенастраивал. Само по себе как-то проходило. Но непонятна причина появления этого глюка. От чего так происходит, кто знает?
Подобное может происходить, когда батарейка в брелке тихонечко подыхает. По крайней мере мне так электрик объяснил. Так что если машина написала - поменять батарейку, то ее сразу надо менять.
Messi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 16:29   #6
Участник сообщества
 
Аватар для PPel
 
Регистрация: 20.10.2020
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махов Посмотреть сообщение
У меня подобный глюк несколько раз был на машине, но я ничего не перенастраивал. Само по себе как-то проходило. Но непонятна причина появления этого глюка. От чего так происходит, кто знает?
Подобные закидону могут возникать в те моменты, когда в брелке садится батарейка. У меня такое было, долго пытался разобраться. Заменил батарейку все прошло сразу.
PPel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 13:46   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 12.11.2020
Возраст: 43
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPel Посмотреть сообщение
Подобные закидону могут возникать в те моменты, когда в брелке садится батарейка. У меня такое было, долго пытался разобраться. Заменил батарейку все прошло сразу.
А при чем тут батарейка? Она отвечает за то, что бы брелок подал импульс. А слабый у нее заряд или нет, тут не важно. Брелок либо его подает, либо нет, либо неправильно настроен.
Sokol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.