Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2017, 12:28   #1
Участник сообщества
 
Аватар для АлексейКарасёв
 
Регистрация: 21.03.2017
Возраст: 34
Сообщений: 17
По умолчанию Не опускается тросик лебёдки запаски

Недавно новую запаску купил, собрался прикрутить куда надо. Кручу лебёдку, а тросик не опускается. Только щёлкает. На шиномотажке его без колеса полностью закрутили. Скорее всего внутри запутался и теперь не работает. В инструкции читал, что нельзя до конца закручивать, но в шиномонтаже похоже были не в курсе. Можно ли сейчас что-то сделать или только менять придётся?
АлексейКарасёв вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.03.2017, 12:39   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Volnovik
 
Регистрация: 14.03.2017
Возраст: 36
Сообщений: 33
По умолчанию

Скорее всего менять придётся. Но я бы сначала попробовал чем-то нагрузить тросик. Или просто чтобы кто-нибудь его с большим усилием тянул, а вы покрутите лебёдку. Если повезёт, то тросик вытянется.
Volnovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:46   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Rezistor
 
Регистрация: 14.03.2017
Возраст: 35
Сообщений: 29
По умолчанию

Тоже сталкивался с такой проблемой. Мне её по гарантии меняли без всяких вопросов. Только меняли её около пяти часов. Не знаю, чего они так долго возились, но проблему в итоге решили. Наверное из-за такой скорости работы персонала и возникают очереди на диагностику.
Rezistor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 14:16   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 08.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volnovik Посмотреть сообщение
Скорее всего менять придётся. Но я бы сначала попробовал чем-то нагрузить тросик. Или просто чтобы кто-нибудь его с большим усилием тянул, а вы покрутите лебёдку. Если повезёт, то тросик вытянется.
Не думаю, что надо менять. Скорее надо просто поднять машину и посмотреть, а не слетел ли трос со шкива? Это наиболее вероятная проблема, а коли так, то надо просто распутать его и посадить по новой на шкив и все.
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 13:08   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Mansur
 
Регистрация: 25.08.2020
Возраст: 34
Сообщений: 12
По умолчанию

На любую яму поставьте машину, под машину залезаете и вручную распутываете трос, который просто слетел с лебедки и поэтому он не разматывается.
Mansur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 16:26   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Строитель15
 
Регистрация: 26.10.2020
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
На любую яму поставьте машину, под машину залезаете и вручную распутываете трос, который просто слетел с лебедки и поэтому он не разматывается.
Это если его не оборвали, потому как когда закручивали без колеса, то эти шиномонтажные деятели могут и сорвать все на фиг. Сам с таким один раз столкнулся, хотел в лоб дать, но пожалел.
Строитель15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.