Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2018, 03:26   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Pahomiy
 
Регистрация: 07.10.2018
Возраст: 40
Сообщений: 25
По умолчанию

У меня на Лексусе у штатные ПТФ были вставлены светодиоды на 25 Вт. Пришлось ставить вентилятор охлаждения. Свет отличный. По температуре были в районе 5000К. Больше года проработали, а потом машину продал. Думаю, работать долго должны, раз принудительное охлаждение стояло.
Pahomiy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.10.2018, 03:34   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Mehanizm
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 38
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanovez Посмотреть сообщение
Хорошо, когда умеешь руками работать и фантазия есть. Но когда вопрос касается света, то я за заводские решения. Периодически встречаю ночью "колхозные" фары. Светят, как прожекторы. Слепят сильно, тем самым создают аварийную ситуацию. Поэтому советую всё же покупать заводские фары.
Фары ставились заводские. "Колхозить" только крепления пришлось. Фары были полностью заводские с линзами под светодиоды. И ему потом свет по какому-то прибору выравнивали. Так что свет падает точно также, как у оригинала.
Mehanizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:11   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 02.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahomiy Посмотреть сообщение
У меня на Лексусе у штатные ПТФ были вставлены светодиоды на 25 Вт. Пришлось ставить вентилятор охлаждения. Свет отличный. По температуре были в районе 5000К. Больше года проработали, а потом машину продал. Думаю, работать долго должны, раз принудительное охлаждение стояло.
А вентилятор от чего на ваши светодиодные огни ставили? Обычные компьютерные кулера или специальное что-то для этого дела продается?
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 20:08   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 29.01.2020
Возраст: 46
Сообщений: 35
По умолчанию

Или осрам или оригинал. Остальное неизвестное мне. Конечно в идеале вообще на разборке найти оригинальные фары, тогда вы будете уверены, что все будет корректно. Китайские покупать вообще не советую.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 11:51   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 23.01.2020
Возраст: 41
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Или осрам или оригинал. Остальное неизвестное мне. Конечно в идеале вообще на разборке найти оригинальные фары, тогда вы будете уверены, что все будет корректно. Китайские покупать вообще не советую.
Осрам не делает фары, Осрам делает только лампы. А вот что касаемо того, что ставить, то тут соглашусь. Либо оригинал, либо Хелла, что по сути дела и есть оригинал, так как завод у них их закупает.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 17:22   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Fargo
 
Регистрация: 12.01.2020
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Если проблемы с деньгами то можно приобрести сатовкские противотуманки. Да это Китай но достаточно качественный за свои деньги. А так из качественного то это осрамовские противотуманки. Они очень даже хороши.
Fargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 15:00   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Serga
 
Регистрация: 22.03.2020
Возраст: 56
Сообщений: 22
По умолчанию

Я только за оригинал! Может быть даже немного бушный, но зато честный оригинал. Так как что бы там не говорили, что китай качественный сейчас, это все ерунда. Очень быстро теряют вид, после песка.
Serga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:58   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Natr
 
Регистрация: 05.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 12
По умолчанию

Противотуманки ставить лучше всего оригинал. Так как в этом случае вы будете наверняка уверенны что с ними ничего не будет плохого. Так как китайские могут светить не совсем корректно. Так что будьте осторожны с ними.
Natr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 21:28   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Wandi
 
Регистрация: 24.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 25
По умолчанию

Вообще главное что бы противотуманки светили желтым цветом. Так как многие не заморачиваются и устанавливают ксенон и потом встречку очень сильно слепят. Не нужно так делать.
Wandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 15:23   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 21.08.2020
Возраст: 34
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wandi Посмотреть сообщение
Вообще главное что бы противотуманки светили желтым цветом. Так как многие не заморачиваются и устанавливают ксенон и потом встречку очень сильно слепят. Не нужно так делать.
Ксенон в противотуманки? Простите, но это бред. Он туда просто не встанет конструктивно. Да и вообще, вне заводской ксенон запрещен правилами дорожного движения.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.