Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2020, 11:42   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 02.03.2020
Возраст: 41
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gipov Посмотреть сообщение
Когда последний раз на нем меняли фильтр воздушный ? Или вообще ТО проходили, там масло меняли и другие комплектующие? Вот если давно то нужно это сделать в первую очередь и посмотреть на результат.
При чем тут масло или фильтр, когда налицо реальная потеря мощности двигателем. Скорее всего проблема с компрессией в цилиндрах или проблема с подачей топлива. Форсунки не помешает посмотреть.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.07.2020, 20:09   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Если не разгоняется автомобиль и как будто захлебывается то скорее всего у вас проблема с топливным насосом. Он засоряется и такие же симптомы получаются.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 21:38   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Marko
 
Регистрация: 04.06.2020
Возраст: 37
Сообщений: 17
По умолчанию

Я бы форсунки почистил. Так как может быть проблема именно в том что они уже износились или забились. Их вообще время от времени надо чистить что бы не было таких проблем серьезных.
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:23   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Natr
 
Регистрация: 05.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
Я бы форсунки почистил. Так как может быть проблема именно в том что они уже износились или забились. Их вообще время от времени надо чистить что бы не было таких проблем серьезных.
Форусунки нужно еще уметь чистить, так как бывают их так прочищают некоторые специалисты что они начинают лить топливо больше норма и вам остается только покупать новые.
Natr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:31   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Вы как давно проверяли катализатор и вообще делали ли это? Я бы начал именно с его диагностики так как может быть стоит выбить его и машина начнет дышать новой жизнью.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 20:00   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Nort
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 50
Сообщений: 19
По умолчанию

Если с катализаторами что то не так то ошибка сразу выскакивает по ним. Нужно понимать что по идеи если пробег не за 300 тысяч, то проблем с катализаторами никаких не должно быть. Нужно иметь это ввиду.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 13:47   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Гуриев
 
Регистрация: 17.08.2020
Возраст: 36
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
Вы как давно проверяли катализатор и вообще делали ли это? Я бы начал именно с его диагностики так как может быть стоит выбить его и машина начнет дышать новой жизнью.
Ну не советовал бы я на такой дорогой машине как РРС выбивать каты. Их же не просто надо выбить и поставить вместо них обманки, но и мозги перепрошить, что бы комп их не видел. А это уже колхоз.
Гуриев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.