Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2018, 08:52   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Boiler
 
Регистрация: 29.06.2018
Возраст: 40
Сообщений: 10
По умолчанию История ремонтов автомобиля

Можно ли как-то узнать историю ремонтов, которые проводили до меня? Делал официальный запрос туда, где был куплен автомобиль и там дали распечатку только тех ремонтов, что были при мне. А хочется узнать, что делал предыдущий владелец.
Boiler вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 03.07.2018, 08:58   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Rokfor
 
Регистрация: 07.06.2018
Возраст: 39
Сообщений: 35
По умолчанию

Это сложно сделать. У ОД нет общей базы и рассказывать о том, что ремонтировал предыдущий владелец они не обязаны и не будут. Можно лично наведаться к ближайшим дилерам и попросить неофициально посмотреть информацию по ремонту, но результат, скорее всего, будет никакой.
Rokfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 09:08   #3
Участник сообщества
 
Аватар для MegaTower
 
Регистрация: 01.07.2018
Возраст: 37
Сообщений: 6
По умолчанию

Я после покупки узнал, где обслуживалась машина, приехал к ним, дал немного денег менеджеру и он сделал распечатку всех ремонтов, которые у них были. На других машинах тоже так делал. Только надо учитывать, что предыдущий владелец мог в разных сервисах ремонтироваться. Так что максимально детальную историю ремонтов врятли можно узнать.
MegaTower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:13   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Родион77
 
Регистрация: 19.08.2019
Возраст: 47
Сообщений: 15
По умолчанию

Если нет сервисной книжки или она не полная, то никак не получится узнать историю автомобиля. У дилеров нет общей базы по ремонтам, а понять у какого конкретного дилера обслуживалось авто, сложновато.
Родион77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 14:49   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Vasco
 
Регистрация: 17.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boiler Посмотреть сообщение
Можно ли как-то узнать историю ремонтов, которые проводили до меня? Делал официальный запрос туда, где был куплен автомобиль и там дали распечатку только тех ремонтов, что были при мне. А хочется узнать, что делал предыдущий владелец.
Максимум что можете узнать, что делал предыдущий владелец у того ОД, в котором он был. Но для этого надо знать этого ОД. Больше никак.
Vasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 12:34   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Сорон
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 52
По умолчанию

Вообще по вину сейчас вообще не проблема отыскать необходимую информацию. Так что по ней можно найти любую информацию если машина светилась в официальных сервисах.
Сорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 14:05   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Rudy
 
Регистрация: 13.08.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорон Посмотреть сообщение
Вообще по вину сейчас вообще не проблема отыскать необходимую информацию. Так что по ней можно найти любую информацию если машина светилась в официальных сервисах.
Вот в том-то и дело, что как правило люди после окончания гарантийного ремонта, уходят от официалов и в это случае ВИН уже не светится нигде.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.