Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2020, 17:00   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Statist
 
Регистрация: 19.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Вообще ставить если самостоятельно то нужно иметь хорошие знания в электрике. Так как можно очень много проблем наделать себе. Нужно быть осторожным с этим. Лучше в сервис загнать.
Мало кто вообще за такой колхоз возьмется, если по уму. А в нормальных тюнинговых конторах, подобный апгрейд обойдется в очень весомую сумму.
Statist вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.03.2020, 16:41   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Маруин
 
Регистрация: 25.03.2020
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

Да по сути ничего сложного не надо что бы поменять лампочки для спидометра. Так что тут не нужны какие то особые специалисты. Поэтому без проблем можно обратиться в самый ближайший сервис.
Маруин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 14:20   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Typhoon
 
Регистрация: 25.03.2020
Возраст: 47
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруин Посмотреть сообщение
Да по сути ничего сложного не надо что бы поменять лампочки для спидометра. Так что тут не нужны какие то особые специалисты. Поэтому без проблем можно обратиться в самый ближайший сервис.
Что бы расковыряли приборную доску и сделали не пойми что? Народ, ну у нас не бюджетные машины и технически сложные. Не фига их в гараж дяди Ашота таскать, там только отечественные тазы чинить умеют.
Typhoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 21:05   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Dantro
 
Регистрация: 07.06.2020
Возраст: 49
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Typhoon Посмотреть сообщение
Что бы расковыряли приборную доску и сделали не пойми что? Народ, ну у нас не бюджетные машины и технически сложные. Не фига их в гараж дяди Ашота таскать, там только отечественные тазы чинить умеют.
Да какая разница какая машина. Вообще никакой разницы нет с тем что бы чинить тазик или рендж. Если человек разбирается в автомобилях то он сможет любую разобрать без проблем вообще.
Dantro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 21:54   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 21.06.2020
Возраст: 49
Сообщений: 14
По умолчанию

Ну я бы не стал менять так как при продаже у многих людей будет возникать вопрос для чего сделали такую подсветку и не всегда это можно объяснить я думаю. Так что оставьте так как есть или меняйте только на оригинал.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 21:12   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Ну я бы не стал менять так как при продаже у многих людей будет возникать вопрос для чего сделали такую подсветку и не всегда это можно объяснить я думаю. Так что оставьте так как есть или меняйте только на оригинал.
Да думаю вообще проблем не будет. Если начнут докапывать так смысла с ними вообще спорить они найдут до чего еще докапаться. Я бы поменял подсветку. Хочется нового чего нибудь.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.