Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2016, 00:49   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Стив
 
Регистрация: 24.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Сообщений: 5
По умолчанию Работа голосового управления

Возник такой интересный вопрос: у кого-то нормально работает голосовое управление музыкой, телефоном, телевизором? Русский система не понимает, а на английском чтобы правильно команды произносить нужно на курсы записываться. Причём ещё такое ощущение, что система распознавания голоса не доработана.
Стив вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.08.2016, 00:54   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Менеджер
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 27
По умолчанию

Я приспособился немного. Но всё равно далеко не с первого раза понимает команды. Например цифру 2 вообще не понимает. Поигрался одно время и забыл. Пока 15 раз скажешь, проще уже самому кнопки нажать.
Менеджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 00:59   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 10.08.2016
Возраст: 39
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Менеджер Посмотреть сообщение
Я приспособился немного. Но всё равно далеко не с первого раза понимает команды. Например цифру 2 вообще не понимает. Поигрался одно время и забыл. Пока 15 раз скажешь, проще уже самому кнопки нажать.
Это точно. Кнопку быстрее будет нажать. Не привычно пока ещё эта функция для многих. А за эту опцию уже и деньги заплачены. Пусть теперь будет. Вдруг английский выучу кода-нибудь)
Сварщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 01:05   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Торговец
 
Регистрация: 12.08.2016
Возраст: 40
Сообщений: 18
По умолчанию

Я тоже однажды всё воскресенье потратил, пытаясь приучиться к этой системе, и всё впустую) Баловство одним словом. Хотя блютус вроде как начал меня понимать через раз, а вот с навигацией просто беда. Зато хорошая практика по английскому)
Торговец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 01:10   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Антик
 
Регистрация: 13.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 13
По умолчанию

А вообще это правильно автомобиль сертифицировать в России, когда отсутствует русский язык в навигации и подобных системах? Я думаю, что это всё же не правильно. Тем более в таком автомобиле могли бы постараться соответствующий язык добавить.
Антик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:07   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Регент
 
Регистрация: 15.08.2016
Возраст: 42
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антик Посмотреть сообщение
А вообще это правильно автомобиль сертифицировать в России, когда отсутствует русский язык в навигации и подобных системах? Я думаю, что это всё же не правильно. Тем более в таком автомобиле могли бы постараться соответствующий язык добавить.
Навигация, телевизор и подобные опции больше на развод похожи. Вроде как и полезные, но не всегда и не всем. А отсутствие русского языка выгодно тем, кто занимается его добавлением. Лично я пользуюсь только блутузом и радио.
Регент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 21:12   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Ростов
Возраст: 42
Сообщений: 31
По умолчанию

У меня произношение оставляет желать лучшего, но тем не менее наловчился надиктовывать правильно нужные команды. Теперь максимум со второго раза система голос распознаёт. Через голос пользуюсь только телефоном. Всем остальным удобнее управлять традиционным способом.
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.