Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2018, 23:59   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Наваров Алексей
 
Регистрация: 14.08.2018
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию Как вытащить прикуриватель?

Подскажите, пожалуйста, как разобрать гнездо прикуривателя? Хочу заменить бардачок в консоли, но не знаю, как вытащить прикуриватель. А именно, нужно снять ободок из прозрачного пластика.
Наваров Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.08.2018, 00:04   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Lampas
 
Регистрация: 09.08.2018
Возраст: 37
Сообщений: 24
По умолчанию

Можно разогреть феном и вытащить прикуриватель. Только греть надо аккуратно, чтобы ничего не расплавить. Правда сам не пробовал прикуриватель разбирать, но знакомые именно так выковыривали.
Lampas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 17:09   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Стас77
 
Регистрация: 01.10.2019
Возраст: 40
Сообщений: 19
По умолчанию

Не разбирал сам, но думаю, что по логике вещей надо будет разбирать всю консоль сбоку, что бы получить доступ к креплению прикуривателя. Что же касаемо совета с феном, то если честно, он у меня вызвал улыбку
Стас77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 14:09   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 04.12.2019
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampas Посмотреть сообщение
Можно разогреть феном и вытащить прикуриватель. Только греть надо аккуратно, чтобы ничего не расплавить. Правда сам не пробовал прикуриватель разбирать, но знакомые именно так выковыривали.
Зачем что-то греть, когда он просто на защелках на его корпусе крепится. Вот только тянуть его надо будет крайне аккуратно, потому как не очень они надежные. Есть риск отломать и потом только клеить придется.
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 15:11   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Bingo
 
Регистрация: 21.02.2020
Возраст: 39
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampas Посмотреть сообщение
Можно разогреть феном и вытащить прикуриватель. Только греть надо аккуратно, чтобы ничего не расплавить. Правда сам не пробовал прикуриватель разбирать, но знакомые именно так выковыривали.
Да уж проще сразу молотком треснуть, что бы проблем не был с феном... Насколько я знаю, что бы вытащить прикуриватель, надо боковую обшивку со стороны переднего пассажира снять и подлезть к нему.
Bingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 17:24   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Gipov
 
Регистрация: 01.03.2020
Возраст: 38
Сообщений: 21
По умолчанию

Треснуть молотком? Хороший метод уничтожить свою панель. Так как от такого удара может появиться очень много различных трещин которые в будущем будут еще больше разрастаться.
Gipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 15:27   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Samon
 
Регистрация: 15.03.2020
Возраст: 38
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне кажется его просто так не получится вытащить нужно его разламывать и только потом собирать-склеивать. По другому я никакого решения не вижу. Или проще сразу новый прикуриватель купить.
Samon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 16:15   #8
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samon Посмотреть сообщение
Мне кажется его просто так не получится вытащить нужно его разламывать и только потом собирать-склеивать. По другому я никакого решения не вижу. Или проще сразу новый прикуриватель купить.
Почему же? Если нормально демонтировать бардачок, снять панель, то вполне себе нормально вытаскивается внутреннее гнездо прикуривателя. Главное, при снятии, не сломать пластиковый крепеж бардачка.
ВасисуалийЛоханкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.