Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2018, 09:27   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mashinist
 
Регистрация: 08.09.2018
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию Разборка обшивки дверей

Дерево на обшивках потеряло свой вид. Думаю заняться обновлением. В связи с этим вопрос: разбирается ли обшивка дверей? Точнее, должна разбираться, а вот как именно разбирается, чтобы ничего не поломать?
Mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 22.09.2018, 09:32   #2
Участник сообщества
 
Аватар для 4Viktor4
 
Регистрация: 06.09.2018
Возраст: 42
Сообщений: 29
По умолчанию

"Дерево" разбирается легко. Крепится на направляющих. Просто надо аккуратно сдвинуть и всё готово. Решётки динамиков и карманы припаяны. И дерева там мало. Основание - алюминий, а сверху шпон, покрытый лаком.
4Viktor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 09:38   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Mashinist
 
Регистрация: 08.09.2018
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4Viktor4 Посмотреть сообщение
"Дерево" разбирается легко. Крепится на направляющих. Просто надо аккуратно сдвинуть и всё готово. Решётки динамиков и карманы припаяны. И дерева там мало. Основание - алюминий, а сверху шпон, покрытый лаком.
Понял. Получается, можно снять только сами деревянные накладки? Саму обшивку не надо снимать? Я хочу только накладки заменить или отреставрировать, как получится. Сама обшивка ещё нормальная.
Mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 08:43   #4
Участник сообщества
 
Аватар для 4Viktor4
 
Регистрация: 06.09.2018
Возраст: 42
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
Понял. Получается, можно снять только сами деревянные накладки? Саму обшивку не надо снимать? Я хочу только накладки заменить или отреставрировать, как получится. Сама обшивка ещё нормальная.
Саму обшивку снимать не надо. Снимаются только накладки. Они на защёлках держатся или болтик может быть вкручен, чтобы они сами не снялись. Поэтому внимательно смотрите, когда снимать будете.
4Viktor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 14:29   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Paul
 
Регистрация: 05.11.2019
Возраст: 46
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4Viktor4 Посмотреть сообщение
Саму обшивку снимать не надо. Снимаются только накладки. Они на защёлках держатся или болтик может быть вкручен, чтобы они сами не снялись. Поэтому внимательно смотрите, когда снимать будете.
Еще как надо, потому как доступ к крепежам накладок именно изнутри. А снаружи не снимете точно, только поцарапаете то, что сейчас есть.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 13:46   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 04.12.2019
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
Понял. Получается, можно снять только сами деревянные накладки? Саму обшивку не надо снимать? Я хочу только накладки заменить или отреставрировать, как получится. Сама обшивка ещё нормальная.
Что бы снять накладки, все же обшивку снимать надо, потому как крепления их расположены с внутренней стороны обшивки и что бы не сломать крепления, все же обшивку есть смысл снимать.
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.