Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2016, 11:40   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.07.2015
Возраст: 47
Сообщений: 18
По умолчанию рендж без штатного монитора(

Всем привет! у моего друга спорт без монитора (я даже не знал что такие бывают) вот озадачились воплотить каким-нибуть образом монитор чтобы подключить камеру заднего вида тв тюнер ну и еще ченить))) у кого какие идеи на этот счет? Там я так понимаю подойде 7 дюймовый планшет)), но как к нему камеру подключить??
Romanich вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.08.2016, 04:26   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 44
Сообщений: 40
По умолчанию

Данная идея похожа скорее на "колхоз-тюнинг", нежели на на что-то другое. Камеру можно подключить абсолютно к любому устройству, вплоть до смартфона на базе андроид. Я бы вам был весьма признателен, если бы вы предоставили фото салона автомобиля Вашего друга, где отсутствует штатный монитор.
LeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 10:48   #3
Участник сообщества
 
Аватар для RACE
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 106
По умолчанию

Я себе поставил планшет вместо штатного монитора, по такому-же принципу можно установить и там где штатного не было.

RACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 12:56   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 44
Сообщений: 40
По умолчанию

Вынужден взять свои слова обратно. Просто первый раз столкнулся с проблемой отсутствия штатного моника на РРС.
Сразу возник вопрос: какая функциональность планшета вместо монитора? Навигатор, камера заднего вида и все?
LeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:26   #5
Участник сообщества
 
Аватар для RACE
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeX Посмотреть сообщение
Вынужден взять свои слова обратно. Просто первый раз столкнулся с проблемой отсутствия штатного моника на РРС.
Сразу возник вопрос: какая функциональность планшета вместо монитора? Навигатор, камера заднего вида и все?
Да собственно весь функционал планшета с симкой)) единственное теперь нету красочного понопроиводного меню, но с другой стороны оно дублируется на приборке, поэтому х.. с ним, зато офигагенное разрешение по сравнению со штатным, нави с пробками, телек в движении через инет, сам инет, камера заднего вида, усби диск с фильмами музыкой и т.д,
RACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:59   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Yurensiy
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 40
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeX Посмотреть сообщение
Данная идея похожа скорее на "колхоз-тюнинг", нежели на на что-то другое. Камеру можно подключить абсолютно к любому устройству, вплоть до смартфона на базе андроид. Я бы вам был весьма признателен, если бы вы предоставили фото салона автомобиля Вашего друга, где отсутствует штатный монитор.
С чего ты так решил? Комплектации бывают разные и, как писал выше RACE, вставить планшет не составляет труда и он, как я понимаю, его устраивает вполне. Причем здесь колхоз? Это же не снаружи притулить монитор и подсветку арок на светодиодах с радиорынка.
Yurensiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.