Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 10:52   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Глаша
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 30
По умолчанию Как отключить задние габариты?

У меня штатного ДХО нет. Нештатного впрочем тоже. У меня одновременно в положении переключателя Auto загораются передние и задние габариты вместе с ближним ксеноном. Можно сделать так, чтобы габариты не включались в этом режиме?
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.01.2017, 12:03   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Santey
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Если работает датчик света, то он в режиме "Auto" должен включаться. Если днём горит, значит что-то не так. Как раз в этом случае и должны включаться ДХО.
Santey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:17   #3
Участник сообщества
 
Аватар для binko
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
У меня штатного ДХО нет. Нештатного впрочем тоже. У меня одновременно в положении переключателя Auto загораются передние и задние габариты вместе с ближним ксеноном. Можно сделать так, чтобы габариты не включались в этом режиме?
В этом случае возможно вам поможет включение канадского света через sdd. Вы знаете ,Какой вам подключали свет? Так тоже можно проверить.
binko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:23   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Компанец
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
У меня штатного ДХО нет. Нештатного впрочем тоже. У меня одновременно в положении переключателя Auto загораются передние и задние габариты вместе с ближним ксеноном. Можно сделать так, чтобы габариты не включались в этом режиме?
У меня вроде скандинавский свет включили, ближний свет всегда горит. Когда стоит режим "Авто", то загорается подсветка приборов. Фонари вроде тоже горят, за габариты нужно проверить.
Компанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 11:14   #5
Участник сообщества
 
Аватар для бумер
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

У меня по ходу дела тоже такой свет стоит.
Когда включаю режим авто в тёмное время суток, у меня автомтом врубается дальний свет.
Если так долго ездить в пределах города, то могут потом быть неприятности)))
бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 12:13   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Компанец
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Вчера вечером все таки проверил, посмотрел габариты - горят тоже. Если на авто режиме, то дальний свет не включается. Только, если ручной режим.
Компанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:37   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Глаша
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

У меня тоже так и работает. Днём стрелки не подсвечиваются. Передние, задние габариты и ксенон врубаются на "Авто".Есть ли вообще смысл в габаритах на таком режиме?
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:26   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Компанец
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
У меня тоже так и работает. Днём стрелки не подсвечиваются. Передние, задние габариты и ксенон врубаются на "Авто".Есть ли вообще смысл в габаритах на таком режиме?
Смысл может и есть. Левым переключателем можно разве что дальним светом только моргать. Иногда это удобно. Сам по себе дальний всё равно не включится, если света будет мало. Только, когда приборка засветится.
Компанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:09   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Kimlik
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компанец Посмотреть сообщение
У меня вроде скандинавский свет включили, ближний свет всегда горит. Когда стоит режим "Авто", то загорается подсветка приборов. Фонари вроде тоже горят, за габариты нужно проверить.
А вы левый рычажок не пробовали на себя перевести? Во всяком случае нет проблем, если дальний нормально включается в ручном режиме. Автоматика не всегда корректно работает.
Kimlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 16:43   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 29.10.2019
Возраст: 47
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
У меня тоже так и работает. Днём стрелки не подсвечиваются. Передние, задние габариты и ксенон врубаются на "Авто".Есть ли вообще смысл в габаритах на таком режиме?
В любом случае включенные дополнительные огни, а пусть даже и ближний свет в дневное время суток, он только безопасности добавляет, так как увеличивает вашу заметность на дороге. Смысл отключать габариты?
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.