Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2018, 08:40   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Саша Барвин
 
Регистрация: 06.07.2018
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию Разный вид решёток на Спорт

Много раз замечал, что на разных Спортах могут быть разные решётки. На одних она светлее, а на других потемнее. У меня светлый вариант. А хочу потемнее поставить. Это тюнинг такой?
Саша Барвин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.07.2018, 08:45   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 05.07.2018
Возраст: 40
Сообщений: 32
По умолчанию

Вид решётки зависит от года выпуска и комплектации. У меня на комплектации SE изначально была тёмная решётка. Поездил какое-то время и потом заменил решётку и жабры на серебристые. Так поинтереснее выглядит для меня.
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 08:53   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Киррил24
 
Регистрация: 07.07.2018
Возраст: 38
Сообщений: 24
По умолчанию

Насколько я понял, тёмная решётка ставилась на атмосферный бензин 4.4 и на дизель 2,7. Может ещё какие-то особенности есть. Я пока только такую зависимость обнаружил. Лично мне больше светлый вариант нравится.
Киррил24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 09:00   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Albert
 
Регистрация: 05.07.2018
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киррил24 Посмотреть сообщение
Насколько я понял, тёмная решётка ставилась на атмосферный бензин 4.4 и на дизель 2,7. Может ещё какие-то особенности есть. Я пока только такую зависимость обнаружил. Лично мне больше светлый вариант нравится.
Видимо, не только от типа двигателя зависит. Видел 2,7TD со светлой решёткой. Зависимость от комплектации и года выпуска не изучал, но видимо так оно и есть. А вообще, подобрать решётку другую не проблема и по оттенку, и по виду.
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 16:26   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Гарик
 
Регистрация: 03.09.2019
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Видимо, не только от типа двигателя зависит. Видел 2,7TD со светлой решёткой. Зависимость от комплектации и года выпуска не изучал, но видимо так оно и есть. А вообще, подобрать решётку другую не проблема и по оттенку, и по виду.
Вот только денег она стоит, но если хочется индивидуализировать машину, то вообще лучше ставить решетку радиатора от какого-нибудь тюнингового ателье по типу Хамман.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 13:54   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 28.10.2019
Возраст: 36
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киррил24 Посмотреть сообщение
Насколько я понял, тёмная решётка ставилась на атмосферный бензин 4.4 и на дизель 2,7. Может ещё какие-то особенности есть. Я пока только такую зависимость обнаружил. Лично мне больше светлый вариант нравится.
Насколько я понимаю, зависимость не от двигателя, а от комплектации автомобиля. А по двигателям привязки нет. Мне вообще хром симпатичен, но у меня черная. Менять не буду, денег жалко
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.