Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2017, 19:25   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Brain17
 
Регистрация: 04.12.2017
Возраст: 41
Сообщений: 33
По умолчанию Подскажите, как снимается задний стеклоподъёмник

Кто снимал задний стеклоподъёмник поделитесь, пожалуйста, знаниями. Передний снимается без проблем. А вот с задними всё сложнее. Пол дня думал как его снять, но так ничего и не придумал. В книжке не особо подробно написано (поверните и вытащите).
Brain17 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.12.2017, 19:30   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Weber
 
Регистрация: 04.12.2017
Возраст: 43
Сообщений: 39
По умолчанию

На задней двери менял замок. Больше часа мучился, но всё же заменил. Там надо отвернуть все крепления стеклоподъёмника, колонки, отщёлкнуть стекло от привода тросика подъёма, затем повернуть на 90 градусов по часовой стрелке и вытащить.
Weber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 19:40   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Brain17
 
Регистрация: 04.12.2017
Возраст: 41
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weber Посмотреть сообщение
На задней двери менял замок. Больше часа мучился, но всё же заменил. Там надо отвернуть все крепления стеклоподъёмника, колонки, отщёлкнуть стекло от привода тросика подъёма, затем повернуть на 90 градусов по часовой стрелке и вытащить.
Я так и пытался снять. Спереди всё быстро получилось, а вот сзади никак не хочет. Или силы надо больше прикладывать? Как-то страшновато поломать. Ладно. ещё завтра буду возиться. Может чего и получится.
Brain17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 16:20   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Стас77
 
Регистрация: 01.10.2019
Возраст: 40
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brain17 Посмотреть сообщение
Я так и пытался снять. Спереди всё быстро получилось, а вот сзади никак не хочет. Или силы надо больше прикладывать? Как-то страшновато поломать. Ладно. ещё завтра буду возиться. Может чего и получится.
Там все именно отщелкивается, так что надо именно силу применить, что бы стекло от троса отделить. Может пережато? Я бы отверткой тонкой попробовал бы немного пройтись по местам крепления и попытался бы отогнуть.
Стас77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.