Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2018, 14:27   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 25.12.2018
Возраст: 39
Сообщений: 6
По умолчанию Ошибка Disk error и заклинило диск

Появилась ошибка disk error. Диск не читается и я не могу его вытащить. При нажатии на кнопку извлечения диска внутри моторчик жужжит, но диск не вытаскивается. Пробовал с помощью линейки открыть - не получилось. Подскажите, пожалуйста, как диск вытащить? И можно ли будет отремонтировать чейнджер?
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.12.2018, 14:33   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Влад Самсонов
 
Регистрация: 04.12.2018
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию

А диск только один не читает или по всем ошибку выдаёт? У меня была проблема с диском. Магнитола долго пыталась его прочитать и в конце концов выдавала ошибку. На кнопку извлечения дисков реакции не было. Несколько раз нажал и только тогда диск вытащился. А причина была в том, что диск был сильно поцарапанным.
Влад Самсонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 14:40   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 25.12.2018
Возраст: 39
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Самсонов Посмотреть сообщение
А диск только один не читает или по всем ошибку выдаёт? У меня была проблема с диском. Магнитола долго пыталась его прочитать и в конце концов выдавала ошибку. На кнопку извлечения дисков реакции не было. Несколько раз нажал и только тогда диск вытащился. А причина была в том, что диск был сильно поцарапанным.
Когда появилась ошибка, то стоял 6-й диск. Нажимаю на кнопку извлечения диска, пишет, что диск вынимается, внутри моторчик жужжит, но далее ничего не происходит. Получается, что диск просто заклинило внутри. И как его теперь достать - не понятно.
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 14:45   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Иван Савельев
 
Регистрация: 03.12.2018
Возраст: 39
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Когда появилась ошибка, то стоял 6-й диск. Нажимаю на кнопку извлечения диска, пишет, что диск вынимается, внутри моторчик жужжит, но далее ничего не происходит. Получается, что диск просто заклинило внутри. И как его теперь достать - не понятно.
У многих такая проблема бывает. Это надо магнитолу разбирать. В новой магнитоле (которая модернизированная) такой проблемы вроде бы не встречается. Там диск без проблем вытаскивается.
Иван Савельев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 14:50   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 25.12.2018
Возраст: 39
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Савельев Посмотреть сообщение
У многих такая проблема бывает. Это надо магнитолу разбирать. В новой магнитоле (которая модернизированная) такой проблемы вроде бы не встречается. Там диск без проблем вытаскивается.
Я думаю, что до замены магнитолы дело не дойдёт. Там же механизм срабатывает при попытке вытащить диск. Думаю, что это просто диск заклинило. Только самому не хочется разбирать магнитолу, т. к. раньше не разбирал такое.
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.