| Сервис R-P-MКлубный партнер | 
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе | 
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. | 
| 
 | |||||||
|  | 
|  | Опции темы | 
|  26.10.2023, 09:17 | #1 | 
| Участник сообщества Регистрация: 07.04.2023 Возраст: 33 
					Сообщений: 103
				 |  Где можно отдохнуть в это время года? 
			
			Форумчане, подскажите, где можно отдохнуть осенью? А то летом в отпуск не получилось сходить, вот хочу взять сейчас хоть бы недельку, чтобы немного отдохнуть. Но, конечно, вариантов сейчас немного. Может в Санкт-Петербург махнуть? Был когда-то в этом городе, очень понравилось. А еще можно взять билеты на метеор до Петергофа https://meteorpetergof.ru/ Говорят там тоже очень красиво. Но это пока один из вариантов. Может вы еще что-то мне подскажете?
		 | 
|   |   | 
| Реклама от Google | 
|  26.10.2023, 09:29 | #4 | 
| Участник сообщества Регистрация: 24.03.2023 Возраст: 38 
					Сообщений: 121
				 |   
			
			А я бы на вашем месте еще немного подождал и не брал отпуск сейчас. Все же осень не самое лучшее время для отдыха. А вот когда выпадет снег, можно будет поехать на горнолыжный курорт. Это уже намного интереснее.
		 | 
|   |   | 
|  29.10.2023, 08:40 | #5 | 
| Участник сообщества Регистрация: 13.05.2023 Возраст: 29 
					Сообщений: 61
				 |   
			
			Я считаю что можно прекрасно отдохнуть в любое время года и даже осенью. Можно например провести отпуск у себя на даче, побыть вдали от шумного города, насладиться осенней природой, надышаться чистым воздухом. Можно взять путевки в какой-то санаторий и не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Можно побывать на разных экскурсиях. Например, если все-таки решитесь поехать в Санкт-Петербург, то кроме Петергофа обязательно побывайте в поселке Репино. Там расположен музей-усадьба живописца Ильи Репина, в которой собрано много произведений искусства. Вот тут можете прочесть как туда добраться из города https://tuturizm.ru/2023/10/01/kak-d...rga-do-repino/
		 | 
|   |   |