Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Go Back   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Reply
 
Thread Tools
Old 09-26-2024, 12:10 PM   #1
Участник сообщества
 
Dilos's Avatar
 
Join Date: Apr 2023
Age: 45
Posts: 161
Default Какие экскурсии стоит посетить в Питере?

Мы с друзьями собираемся в Санкт-Петербурге на выходные, и у нас не так много времени, чтобы всё увидеть. Знаете, как это бывает: много достопримечательностей, но хочется увидеть самое интересное. Что вы можете посоветовать? Я слышала про экскурсии в Эрмитаж и Петергоф, но стоит ли их посещать, или есть что-то менее популярное, но не менее увлекательное?
Dilos is offline   Reply With Quote
Реклама от Google
Old 09-26-2024, 12:14 PM   #2
Участник сообщества
 
Cocos's Avatar
 
Join Date: Jan 2024
Age: 39
Posts: 161
Default

Мне больше запомнилась экскурсия по крыше одного из старых зданий. Это был совершенно другой взгляд на город. Можно увидеть его с высоты, сделать кучу классных фотографий. К тому же, если у вас хорошая погода, это просто незабываемо. В Эрмитаже тоже здорово, но там всегда много людей, не всегда получается насладиться.
Cocos is offline   Reply With Quote
Old 09-26-2024, 12:20 PM   #3
Участник сообщества
 
Mupaset's Avatar
 
Join Date: Aug 2023
Age: 41
Posts: 158
Default

Советую вам экскурсию по рекам и каналам в Санкт-Петербурге, билеты можете заказать вот здесь https://ekskursii-teplokhod.ru/ekskursii-rekam-kanalam/ . Плывя по каналам, можно насладиться красивыми видами и услышать много интересных историй о зданиях и мостах. Гид рассказывал забавные факты о городе и его жителях, а виды с воды просто захватывают дух. Если вы любите фотографировать, это отличная возможность сделать красивые снимки.
Mupaset is offline   Reply With Quote
Old 09-26-2024, 12:25 PM   #4
Участник сообщества
 
Jufil's Avatar
 
Join Date: Apr 2023
Age: 38
Posts: 172
Default

В Питере есть еще экскурсия по Невскому проспекту. Она дает возможность узнать много интересных фактов о городе и его истории. Кроме того, стоит посетить Петергоф с его фонтанами и парками — это просто невероятно красиво.
Jufil is offline   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


Lo-Fi Version All times are GMT +3. The time now is 02:37 PM.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.