| 
		 Сервис R-P-M 
		Клубный партнер
	 | 
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе | 
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. | 
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 23.03.2023 
				
				Возраст: 34 
				
					Сообщений: 90
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Форумчане, давайте поговорим об отдыхе. Может кто-то скажет, что в феврале еще рано думать об отпуске, но я как раз именно в этом месяце планирую куда поеду летом. Люблю ко всему готовиться заранее, это и отдыха касается. Друзья недавно в Архыз ездили и заказывали трансфер из аэропорта https://transfer-air.ru/ Говорят очень удобно пользоваться такой услугой. Тоже воспользуюсь ею летом, когда буду ехать  на отдых в Ставрополь.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама от Google | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 05.04.2023 
				
				Возраст: 37 
				
					Сообщений: 92
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Мне нравится экскурсионный формат отдыха, поэтому провожу отпуск в разных местах родной страны и заграницей, которые известны своей архитектурой и культурными достопримечательностями. Вот в этом году хочу посетить Санкт-Петербург и обязательно побывать в Кронштадте. Вот смотрю тут расписание и цены на метеор до Кронштадта https://meteorstrelna.ru/meteor-kronshtadt/
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 24.05.2023 
				
				Возраст: 41 
				
					Сообщений: 73
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			В феврале-марте как раз самое время думать о летнем отпуск. Чем раньше приобретаешь те же путёвки в какую-либо страну, либо билеты на самолёт, то намного дешевле выходит. Я всегда так беру. В этом году вот на Камчатке собираемся отдохнуть. И билеты на самолёт уже на руках.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 23.05.2023 
				
				Возраст: 41 
				
					Сообщений: 88
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Давно хотел побывать на Дальнем Востоке. Для меня та сторона нашей России прям загадочная какая-то. Вроде такие же русские люди живут, но где-то там, аж совсем далеко. И вот есть у меня в планах посетить тот регион. Сейчас прорабатываю варианты поездки. Что там посетить, что посмотреть, где вообще есть интересные места. Уже определился, что остановлюсь в Уссурийске, в отеле Лайнер https://hotel-lainer.com/services. Меня и по ценам устраивает больше, и то, что из Уссурийска в разные места проще добираться.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |