| 
		 Сервис R-P-M 
		Клубный партнер
	 | 
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе | 
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. | 
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 22.03.2017 
				
				Возраст: 38 
				
					Сообщений: 14
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Приятель на днях вернулся из командировки (много за это время км накатал) и теперь мы вместе с ним исправляем некоторые проблемы на его РРС 2003 года. Возникла такая ерунда: появилась ошибка reservoir pressure static when filing. За ночь авто просело. Утечек в пневмоподушках нет. Если стереть ошибку, то вроде работает, но потом опять ошибка эта появляется. Где и что смотреть?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама от Google | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
            
			 Участник сообщества 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 16.03.2017 
				
				Возраст: 40 
				
					Сообщений: 27
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Тут скорее всего нужна замена компрессора в сборе. Была точно такая же проблема у брата на РРС. Он как в сервис приехал, там как только посмотрели, сразу сказали, что нужно менять. Сервис был проверенный, разводить бы не стали.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |