|
Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#23 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 20.08.2022
Возраст: 45
Сообщений: 26
|
Да что бы понять, что свечам пришел конец, как минимум, есть смысл просто вывернуть хотя бы одну из свечей и посмотреть на количество нагара на ней. Если свеча чистая, то смысл менять?
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 19.03.2020
Возраст: 44
Сообщений: 38
|
Думаю, что надо смотреть по состоянию свечей, а оно зависит от того, где вы заправляетесь. Если АЗС нормальные, то они и 80 пройдут, а если нет, то и через 10 тысяч может замена потребоваться.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 28.04.2021
Возраст: 48
Сообщений: 25
|
Тут небольшое наблюдение. На днях поменял свечи и не потому, что какие-то проблемы возникли, а просто по времени подумал, что уже пора. Так вот пробег более 70-ти тысяч, а старые свечи, практически чистые. Вот как важно заправляться в проверенных местах.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 45
Сообщений: 63
|
Простите, а при чем взаимосвязь между заменой масла и заменой свечей? Что масло, что свечи, имеют свой ресурс, который не зависит друг от друга.
|
|
|
|