Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник сообщества
Регистрация: 14.11.2018
Возраст: 40
Сообщений: 15
|
![]()
Кто в курсе, имеются ли у приборки сервисные (скрытые) функции? Хочется, чтобы температура двигателя показывалась в цифрах. На БМВ у щитка приборов были разные интересные скрытые функции.
|
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#3 |
Участник сообщества
Регистрация: 09.11.2018
Возраст: 40
Сообщений: 21
|
![]()
Нет в приборке никаких скрытых возможностей. Я много читал, что в Спорте есть разные недокументированные функции, которые находятся в скрытых меню. Пробовал разные способы их найти, но ничего не получилось. Потом выяснил, что всё это ерунда. Кроме стандартного сервисного меню ничего другого не предусмотрено.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник сообщества
Регистрация: 05.11.2018
Возраст: 43
Сообщений: 24
|
![]()
Чтобы зайти в сервисное меню, нужно выбрать режим ТВ, нажать на кнопку "домик". Появится домашний экран с возможностью выбрать режим работы. На пустом экране нужно нажать вверху по центру и держать 4 секунды. Кнопки нам нет. Просто жмёте на пустой экран. Далее надо жать в течение 5 секунд на кнопку включения навигации. После этого появится экран и надо будет ввести пин код (134679). После вода откроется сервисное меню. Это с приятелем на S/C пробовали. Может и на Спорте так же получится.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Участник сообщества
Регистрация: 04.11.2018
Возраст: 41
Сообщений: 32
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник сообщества
Регистрация: 05.05.2019
Возраст: 35
Сообщений: 49
|
![]()
Не встречал что можно было изменить именно показания температуры. Не понимаю а в чем проблема то что вы имеете сейчас? Мне кажется в цифрах это самое адекватное решение и очень удобно наблюдается и не отвлекает.
|
![]() |
![]() |