Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник сообщества
Регистрация: 04.11.2017
Возраст: 40
Сообщений: 24
|
![]()
Подскажите, пожалуйста, чтобы заменить масло в АКПП нужно к дилеру ехать или можно без проблем заменить в любом сервисе? Какое масло лучше заливать и какое количество понадобится купить. Заранее спасибо.
|
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#2 |
Участник сообщества
Регистрация: 04.11.2017
Возраст: 39
Сообщений: 39
|
![]()
Если мастера в сервисе знают что и как делать, то можно в любом сервисе масло заменить. Если менять без снятия поддона, то вмещается около 3,5 литров. Я заливал ЗФ. Многие заливают Тотал, Ликви Моли. Разные есть.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник сообщества
Регистрация: 04.11.2017
Возраст: 38
Сообщений: 28
|
![]()
Если менять масло, так сразу и поддон с фильтром. А то полумера получается. Видел в продаже кит для замены. Там есть АТФ от ZF, поддон со встроенным фильтром, втулка проводки, болты и ещё разное. Может понадобиться немного очистителя. Дилеры обычно советуют, потому что нужно уровень контролировать при определённой температуре АТФ, а её они смотрят в SDD.
|
![]() |
![]() |