Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2026, 13:26   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.12.2023
Возраст: 36
Сообщений: 812
По умолчанию Защита кузова

Кто уже оклеивал машину защитной пленкой? Интересует, насколько она реально помогает от мелких сколов и царапин после трассы, и не начинает ли со временем отходить по краям.
Ms13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.08.2026, 13:54   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 09.12.2023
Возраст: 35
Сообщений: 737
По умолчанию

После покупки нового автомобиля решил не ждать появления первых повреждений и сразу сделал оклейку. Обращался в Cosmic Detailing, потому что понравился их подход к подготовке кузова и аккуратности монтажа. Перед записью изучал информацию здесь: https://cosmicdetailing.ru/antigraviinie_plenki Уже больше года езжу, часто бываю на трассе — пленка практически незаметна, а капот и бампер выглядят как новые. Еще понравилось, что после работы дали рекомендации по дальнейшему уходу.

Inanoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.