Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 09:28   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.11.2023
Возраст: 39
Сообщений: 245
По умолчанию Где брать новые треки для личной коллекции?

В последнее время захотелось серьёзно обновить свою музыкальную коллекцию. Старые подборки уже надоели, поэтому ищу источник, где можно регулярно находить свежие песни и добавлять их к себе. Особенно важно, чтобы была возможность сохранять понравившиеся композиции для прослушивания позже. Какие варианты можете порекомендовать на основе собственного опыта?
boj1987 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый Сегодня, 09:46   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.11.2023
Возраст: 27
Сообщений: 274
По умолчанию

Я обычно действую довольно просто: время от времени просматриваю музыкальные обновления на BetMuz и выбираю треки, которые кажутся интересными. Такой подход помогает постепенно расширять коллекцию без спешки и долгих поисков. Если хочется сохранить понравившиеся композиции в хорошем качестве, можно скачать mp3 320 kbps на https://betmuz.com/. Для меня это один из способов регулярно находить новую музыку и пополнять свой архив интересными песнями.
piskara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.