Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник сообщества
Регистрация: 18.12.2018
Возраст: 37
Сообщений: 13
|
![]()
Появились надписи "недостаточный уровень охлаждающей жидкости" и "стояночный тормоз неисправен для удержания авто выньте ключ". При этом уровень ОЖ в норме, ручник тоже работает нормально. Клеммы с АКБ снимал, чистил - не помогает. Бывает, поворачиваю ключ в замке, чтобы двигатель запустить, а вместо запуска только щёлканье под капотом и стартер не крутит. Заводится только с 3-го раза. Но так не всегда. И когда завожу, то примерно пол минуты трещит компрессор. Он так и должен работать?
|
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#2 |
Участник сообщества
Регистрация: 05.12.2018
Возраст: 40
Сообщений: 23
|
![]()
Было что-то похожее. Только про уровень ОЖ не писало. Мне посоветовали заменить АКБ. Заменил и заодно демонтировал спутниковую сигнализацию, т. к. сказали, что у неё тоже два маленьких аккума имеются, которые надо раз в 3 года менять, иначе из-за них могут глюки появиться. Проблемы исчезли. Только точно не знаю, что именно их вызывало.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Участник сообщества
Регистрация: 07.12.2018
Возраст: 40
Сообщений: 19
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Участник сообщества
Регистрация: 02.11.2020
Возраст: 48
Сообщений: 14
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Участник сообщества
Регистрация: 30.11.2020
Возраст: 41
Сообщений: 11
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |