Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2024, 15:05   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Ryes
 
Регистрация: 05.11.2022
Возраст: 29
Сообщений: 191
По умолчанию Где отдохнуть в июне-июле?

Отпуск в у меня с середины июня по 15 число июля. Довольно неожиданно мне его дали и потому я еще даже не думал где отдыхать хочу. А кто уже куда-нибудь собирается? Рассказывайте о своем отдыхе.
Ryes вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.05.2024, 15:16   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Валракс
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 23
Сообщений: 188
По умолчанию

Определенно думаю отдыхать в этом году на море. Я в принципе люблю морской воздух и купаться в открытой воде. Если деньги позволяют еще и яхту арендовать, чтобы порыбачить и потусить с друзьями. Так что снова поедем в Балаклаву.
Валракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2024, 15:49   #3
Участник сообщества
 
Аватар для gicus
 
Регистрация: 22.02.2023
Возраст: 30
Сообщений: 16
По умолчанию

Я в этом году планирую речной круиз по Волге. Во-первых, это отличный и комфортный отдых в расслабляющей обстановке. А во-вторых, это познавательная экскурсия. В рамках круиза я посещу несколько старинных городов, которых ни разу не был. Среди них Казань, Нижний Новгород, Астрахань. А поплывем в круиз по Волге из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruises-moscow-volga/result

Последний раз редактировалось gicus; 24.05.2024 в 15:54.
gicus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2024, 15:54   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Хелзи
 
Регистрация: 25.07.2022
Возраст: 23
Сообщений: 123
По умолчанию

Круизы дело хорошее. Я был не в речных, а в морских круизах и оба раза по Средиземному морю. Один раз из Барселоны в Неаполь и обратно. А в другой - из Венеции в Афины и обратно.
Хелзи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2024, 17:30   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Хефер
 
Регистрация: 18.09.2022
Возраст: 32
Сообщений: 198
По умолчанию

В круизах не доводилось бывать. Но я думаю это отличный опыт. Я обычно покупаю тур какой-нибудь и обязательно где жарко и море. В этом вот впервые буду отдыхать в Дубае. У меня там большая экскурсионная программа намечена с частными гидами. И конечно будут отдыхать. Вот здесь присмотрел себе где буду делать массаж в Дубае https://www.ayle.me/massazhisty-v-dubae/ Я как раз и хотел найти рейтинг, чтобы выбрать лучший вариант.
Хефер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 11:44   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 70
По умолчанию

А я хочу поехать в Испанию дней на десять. Но путевки в этом направлении сейчас дорогие. Я бы самостоятельно хотел поехать, я и раньше так делал. Но все ведь теперь упирается в санкции. Как оплатить апартаменты на букинге? Может кто сталкивался уже с этим? Сразу скажу, за границей просить перекинуть деньги некого
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 11:49   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 65
По умолчанию

Как вариант, да, можно попросить за вас проплатить номер кого-то, кто живет за границей. Но даже если у вас нет таких знакомых, то есть и другие способы как оплатить букинг картой. Вот почитайте http://valut.net/blog/oplata-booking. Я тоже считаю, что без турпутевок дешевле отдыхать. И к тому же можно менять локации, путешествовать по стране
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 11:53   #8
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.01.2022
Возраст: 34
Сообщений: 7
По умолчанию

Когда был в командировке в Москве, останавливался в хостеле в Текстильщиках, чтобы недорого снять койко место. Приветливый администратор и чистый номер. Достойный вариант по выгодной цене.
Арина Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.