Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2024, 13:47   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Модница
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 31
По умолчанию Магнитола

Здравствуйте. На моей машине вместо магнитолы стоит сенсорный экран с программным обеспечением. Его еще прежний владелец поставил. В последнее время он стал жестко тупить и зависать. С ремонтом не хочу возиться, хочу поставить новую магнитолу. Возможно, вы в курсе, где ставят подобные мультимедийные устройства?
Модница вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.05.2024, 22:49   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ламодка
 
Регистрация: 06.12.2023
Возраст: 44
Сообщений: 30
По умолчанию

Добрый день. Мой брат тоже себе поставил новую магнитолу. Говорит, что прежняя слишком устарела. В новой магнитоле teyes spro plus можно даже установить сим-карту с 4G интернетом, есть процессор 8 ядерный, большое четкое разрешение экрана, андроид 10. Также есть поддержка камеры заднего вида. К тому же, стало намного четче звук, благодаря цифровому аудиовыходу.
Ламодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2024, 17:56   #3
Участник сообщества
 
Аватар для SpeedDemon86
 
Регистрация: 23.10.2023
Возраст: 27
Сообщений: 11
По умолчанию

Недавно ставил новую магнитолу на свой автомобиль. Нашел вот тут классные автомагнитолы для Range Rover Sport https://automobile-gadgets.ru/catalo...er-sport-shgu/ Я выбрал модель с отличной GPS-навигацией, которая мгновенно загружает маршруты и всегда держит актуальные карты. Bluetooth работает без нареканий, удобно слушать музыку и принимать звонки без рук. Плюс поддержка Android Auto и Apple CarPlay делает использование смартфона в машине максимально комфортным. Магнитола с большим сенсорным экраном, очень чувствительным и понятным в управлении. На сайте есть автомагнитолы и для других авто, так что если кому актуален вопрос - посмотрите ассортимент.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от SpeedDemon86 Посмотреть сообщение
Недавно ставил новую магнитолу на свой автомобиль. Нашел вот тут классные автомагнитолы для Range Rover Sport https://automobile-gadgets.ru/catalo...er-sport-shgu/ Я выбрал модель с отличной GPS-навигацией, которая мгновенно загружает маршруты и всегда держит актуальные карты. Bluetooth работает без нареканий, удобно слушать музыку и принимать звонки без рук. Плюс поддержка Android Auto и Apple CarPlay делает использование смартфона в машине максимально комфортным. Магнитола с большим сенсорным экраном, очень чувствительным и понятным в управлении. На сайте есть автомагнитолы и для других авто, так что если кому актуален вопрос - посмотрите ассортимент.
На счет установки, кстати. На сайте есть список сервисных центров где могут сразу и поставить штатную магнитолу, если актуально. Мне поставили буквально за день, очень удобно.

Последний раз редактировалось SpeedDemon86; 09.06.2024 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
SpeedDemon86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.