Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2024, 20:22   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 115
По умолчанию Какие выбрать межкомнатные двери?

У меня такая ситуация. Мы с женой решили обновить интерьер в квартире, и вот столкнулись с вопросом выбора межкомнатных дверей. Хотим что-то стильное, современное, но при этом надежное и качественное. Сталкивались ли вы с выбором дверей со стеклом? Что посоветуете? Есть ли у кого-то опыт с конкретными компаниями?
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.05.2024, 20:26   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 93
По умолчанию

Да, у нас такая же задача была не так давно. Мы решили взять двери со стеклом, чтобы добавить в интерьере немного света и пространства. Покупали в компании "Двери Элегант". Качество понравилось, но цена немного кусается.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2024, 20:31   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 97
По умолчанию

Считаю, что они придают помещению легкость и простор, создают ощущение открытости и света. К тому же, такие двери могут стать стильным акцентом в вашем доме, добавив нотку современности и элегантности. Рекомендую взглянуть на ассортимент межкомнатных дверей со стеклом у компании Leko http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/...ri-so-steklom/
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2024, 20:36   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 99
По умолчанию

Решили заказать двери со стеклом в компании "Стекло-Двери". Цена была вполне адекватная, да и качество изделий порадовало. Но, конечно, нам пришлось ждать изготовление под заказ, что заняло немного времени. Но в целом, результат нас устроил.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2024, 08:43   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 70
По умолчанию

А мне не нравятся эти двери со вставками, простите, но это уже вчерашний день. Вы же хотите, чтобы было стильно? Тогда выбирайте скрытые двери. Я у себя в квартире такие установил, вот здесь в Москве их заказывал https://dveriprofy.ru/skrytye-dveri. Получилось очень круто! Визуально комната даже больше смотрится, ничего не раздражает глаз. Люблю минимализм, и это решение было самым удачным, я считаю. И обошлись такие двери недорого, кстати
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.