Кейтеринг
Уже год не ем свинину, но на пикнике постоянно чувствую себя обделённой: все жарят мясо, а мне приходится довольствоваться овощами. Хочется чего-то сытного и праздничного, чтобы не чувствовать себя белой вороной. Смотрю в сторону рыбы – как готовить, чтобы нормально получилось? Ни разу не пробовала, но очень хочется.
|