Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 21:59   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.11.2023
Возраст: 27
Сообщений: 281
По умолчанию

У меня есть друг, который окончил Колледж городских предпринимателей и сейчас работает торговым представителем. Он очень доволен образованием, которое получил. Он говорит, что в колледже их готовили к реальной работе: учили продавать, общаться с клиентами, работать с возражениями. Также у них была возможность проходить практику в крупных компаниях, что помогло ему найти работу. Так что если ваш племянник хочет получить хорошую профессию, я бы посоветовал этот колледж на торгового представителя в Санкт-Петербурге.
piskara на форуме   Ответить с цитированием