У меня есть друг, который окончил Колледж городских предпринимателей и сейчас работает торговым представителем. Он очень доволен образованием, которое получил. Он говорит, что в колледже их готовили к реальной работе: учили продавать, общаться с клиентами, работать с возражениями. Также у них была возможность проходить практику в крупных компаниях, что помогло ему найти работу. Так что если ваш племянник хочет получить хорошую профессию, я бы посоветовал этот колледж на торгового представителя в Санкт-Петербурге.
|