Автомобили в раскат
Наконец-то удалось сдать на права, нужно решить вопрос с машиной. Была идея взять в кредит, но не вариант: ставки высокие, плюс нужно первому взносу 20–30%. Лизинг кажется более выгодным вариантом, вот только как его оформить, если официальная работа есть, а ИП – нет?
|