Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 21:28   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Модница
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 493
По умолчанию Автомобили в раскат

Наконец-то удалось сдать на права, нужно решить вопрос с машиной. Была идея взять в кредит, но не вариант: ставки высокие, плюс нужно первому взносу 20–30%. Лизинг кажется более выгодным вариантом, вот только как его оформить, если официальная работа есть, а ИП – нет?
Модница вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google