Покупка ноутбука
Здравствуйте! Скажите, удобно будет работать за ноутбуком 14 дюймов, не маловат будет он? Хотелось проконсультироваться по поводу размера данного ноутбука. Если кто-то работает за таким поделитесь вообще своим впечатлением, буду рада очень такой информации. А то, вообще даже не знаю какой лучше всего приобрести.
|