Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2026, 16:15   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.08.2022
Сообщений: 251
По умолчанию Отзыв о враче

Недавно проходила лечение у Инессы Владимировны Закройщиковой в Российском центре неврологии и нейронаук. Остались самые положительные впечатления. Врач внимательно разобралась в моей ситуации, назначила необходимые исследования и подробно рассказала о каждом этапе лечения. Понравилось, что в клинике нет ощущения спешки, сотрудники относятся к пациентам с уважением и заботой. Благодаря рекомендациям Инессы Владимировны удалось значительно уменьшить боли в шее и улучшить общее самочувствие. От метро Щукинская до центра добираться очень удобно.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google