Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2026, 22:11   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.12.2023
Возраст: 36
Сообщений: 68
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию! О них, честно говоря, не слышал. Мне доводить покупать технику для перевозок и в том числе полуприцепы зерновозы. Как по мне, хороший производитель БОНУМ. Наш производитель и собирают очень качественно. Хорошее оснащение! Они бывают разные, так что Вам лучше глянуть то, что Вам нужно. Цены приемлемая.
pavelkills вне форума   Ответить с цитированием