Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Салон автомобиля (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Лобовое стекло. Менять, или ремонтировать? (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=9260)

fialkozz 21.10.2023 00:21

Лобовое стекло. Менять, или ремонтировать?
 
Сегодня я на въезде в Казань задел столбик возле дороги на своём Range Rover. В принципе, серьёзных повреждений у машины нет - только лобовое стекло треснуло. Можете подсказать, его обязательно менять, или получится и отремонтировать?

ytrobnik 21.10.2023 00:43

Насколько я знаю, трещину на стекле вполне можно отремонтировать. Некоторые СТО занимаются подобным восстановлением. Для него обычно прозрачный герметик используется.

bapbapos 21.10.2023 01:04

Да, отремонтировать лобовое стекло и правда можно. Однако, лишь в том случае, если повреждение не является значительным, иначе после восстановления появятся блики и искажения. В таком случае лучше будет приобрести новое. Посмотрите, почём сейчас продаются стёкла на Range Rover, вот тут http://lobovoe-darom.ru/catalog/range-rover . Как по мне, они довольно-таки недорогие.

rastepol 21.10.2023 01:46

Всё зависит от того, как вообще у Вас обстоят дела с финансами. Если с деньгами всё хорошо, то лучше, конечно же, купить новое стекло. Если нет - попробуйте его восстановить.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.