![]() |
Какой материал использовать для строительства дома?
Мужики, всем привет из Москвы! Хочу построить частный дом и как раз выбираю материал для этого. Но что-то туговато идет, если честно. У кого есть опыт строительства дома? Расскажите какому материалу отдали предпочтение и почему? Что можете сказать например о домах из бруса под усадку https://rubimbrus.ru/proizvodstvo/ст...са-под-усадку/
|
Сейчас дома из бруса под усадку достаточно популярные, так как позволяют в итоге получить современное жилье не потратив на него все свое состояние.
|
Деревянный дом это очень хороший выбор. Благодаря этому материалу в нем создается оптимальный микроклимат. Зимой там гораздо теплее нежели в домах построенных из других материалов, а летом наоборот прохладно.
|
А я считаю что всегда нужно идти в ногу со временем, поэтому предлагаю вам рассмотреть более современные и актуальные варианты домов. Например обратите внимание на каркасные дома. У них много преимуществ, это относительно низкая стоимость строительства, простота возведения и простота отделки и облицовки. Я например выбрал для себя каркасный дом 7 на 7. Вот тут можете посмотреть проекты https://dmasterov.ru/karkasnie-doma/7x7/
|
Сейчас дома из бруса на мой взгляд один из самых удобных и практичных вариантов строительства. Это быстро, относительно недорого и красиво.
|
Автор, так Вы в принципе и выбрали оптимальный материал для строительства. Хотите заказывайте готовые проекты, а хотите стройте по собственной планировке, ведь Вы же представляете какой хотите дом. Вот например, если строить самостоятельно, у этой компании можно купить отличного качества брус http://wood-work.pro/price
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.