![]() |
Можно ли отремонтировать задний редуктор?
Появился гул сзади в некотором диапазоне скоростей в заднем редукторе. Стоит с блокировкой. У кого-то имеется успешный опыт ремонта редуктора? Сколько может длиться ремонт и сколько по стоимости выходит? А то новый около 90-100 тыс выходит. Дороговато.
|
Точно в редукторе гул? Была похожая проблема. Если сидеть на заднем сиденье, то гул слышен. Нашли утечку масла из под центрального сальника. Поменяли масло и сальник - гул пропал. Проверьте. Может быть такая же проблема.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Можно и отремонтировать, по крайней мере это в разы дешевле
|
Сталкивался с подобной ситуацией. Поехал на диагностику, погоняли на подъёмнике пол часа, слушали прибором. Сказали, что задний редуктор, раздатка и коробка в порядке. Есть небольшой шум в переднем. В масле нашли какую-то стружку мелкую. Когда проехались, то под нагрузкой шум вообще пропал. В сервисе сказали, что пока не будет отчётливо шуметь на скорости около 80 км/ч - можно не беспокоиться.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.