![]() |
Свист на холостых
Когда двигатель работает на холостых, то из капота идёт свист. Свистит и на холодную, и на прогретом двигателе. Бывает, пропадает, если газу дать. Предполагаю, что какой-то ролик надо менять. Только не знаю какой именно.
|
Вероятнее всего, нужно менять ремень и обводной ролик. И менять всё сразу, а не только ролик. Пока ездить можно, если недавно появился. Но не далеко. Советую заменить. У некоторых и по году свистят. Но никто не знает когда он окончательно из строя выйдет.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня такая проблема: тоже был свист и я поменял на днях оба ремня и ролики с натяжителями. Свист пропал, но вскоре появилось посвистывание/подвывание. Посвистывает во время движения. При открытом капоте сильнее всего звук идёт из-за решётки радиатора. И иногда слышно тихое поцокивание. Может кто сталкивался?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.