![]() |
Перестала работать подвеска
Внезапно загорелся значок пневмы слева на табло и раздался однократный звуковой сигнал. На попытки поднять или опустить подвеску реакции нет. Если авто заглушить, то пневма работает. А немного проедешь и опять такая ерунда возникает. В чём может быть проблема?
|
Скорее всего скоро компрессор менять придётся. Признак того, что он скоро накроется. Нужно диагностику сделать. По её результатам уже точно видно будет. Так что лучше как можно раньше в сервис ехать.
|
Спасибо. А диагностику нужно делать электрики или подвески? Сколько это примерно выйдет? И если придётся компрессор менять, то сколько это примерно по цене выйдет (сам компрессор и работа по замене)?
|
Цитата:
|
А если так какое-то время поездить, то не вредно будет? Ничего из-за этого не может навернуться? А то ещё пару дней машина будет нужна, а потом планирую в сервис наведаться. Только опасаюсь, что могут потом ещё больше проблем возникнуть.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.