![]() |
Как починить замок водительской двери
Иногда замок на водительской двери открывается не сразу. Пока что такие глюки замка не частые. Можно ли что-то с ним сделать или в любом случае придётся менять? Знаю, что обычно замки меняют. Но если только-только с ним начинают возникать проблемы, может можно продлить ему "жизнь"?
|
Если с замком начались проблемы, то его только менять. Цена вопроса примерно 5000 рублей. В сервисах ремонтом не занимаются. Самому его ковырять тоже не советую. А то его совсем заклинит и дверь не откроете.
|
Такую ещё штуку заметил. С пульта замок открываться не захотел. Открыл ключом, покрутил ключ туда-сюда. Замок открывается и закрывается не до конца. Такое тоже никак не исправить? Всё равно менять?
|
Цитата:
|
У меня зимой примерно при -20 градусах мог отказаться открываться с пульта. Ключом нормально открывался. При не слишком низкой температуре проблем не было. Это что значит? Тоже придётся думать о замене или при морозах это нормальное явление?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.