Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Трещина на лобовом стекле. Купить новое, или ремонтировать? (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=7009)

rastepol 12.06.2023 22:42

Трещина на лобовом стекле. Купить новое, или ремонтировать?
 
Ехал я вчера по Нефтеюганску, и попал в незначительную аварию. Из повреждений машины - только трещина на лобовом стекле. Её можно как-то убрать, или придётся покупать новое?

ytrobnik 12.06.2023 22:54

В наши дни стало довольно популярным восстановление автомобильных стёкол. Трещину могут рассверлить на СТО, и заполнить прозрачным герметиком - повреждение будет даже не видно.

bapbapos 12.06.2023 23:01

В принципе, такой ремонт и правда возможен. Однако, его используют только тогда, когда повреждения - минимальные. Если трещина серьёзная, то может ухудшиться обзор из-за искажений, что недопустимо. А потому, замена лобового стекла - наилучший вариант. Если Вас интересует цена такой услуги, или нюансы процесса, то можете ознакомиться с информацией на этой странице https://nefteyugansk.vetro.pro/services/zamena . Там всё расписано в деталях.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.