Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Подвеска, ходовая, КПП (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Неполадки пневмоблока (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=672)

Никитыч 13.04.2017 21:04

Неполадки пневмоблока
 
Поехал на диагностику, там нашли ошибку pressure increases too slow when reservoir. Это что за ошибка такая? Чего менять нужно? Пока в сервис поехать нет возможности. Поэтому хотелось бы своими силами исправить.

Трудовик 14.04.2017 00:07

По описанию это резервуар медленно наполняется. Нужно смотреть компрессор подвески. Возможно его менять придётся. Если повезёт, можно будет починить. В общем смотрите в этой области.

Kardinal 14.04.2017 00:12

Причин появления ошибки много. Может быть просто недостоверные показания сигнала. Может быть утечка воздуха в трубопроводе. Так же стоит проверить впускной трубопровод и глушитель пневмы на наличие уменьшения пропускной способности магистрали. Про компрессор уже написали. Ещё вариант - утечка воздуха в ресивере. Так что есть чем заняться в свободное время.

lebed 12.06.2024 16:57

Антикоррозионная защита нефтегазовых трубопроводов https://meridian-stroy.su/ аспект обеспечения надёжности и безопасности трубопроводных систем. Современные методы антикоррозионной защиты, такие как пассивная и активная защита, позволяют значительно продлить срок службы трубопроводов и сохранить качество транспортируемой нефти.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.