Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Двигатель, трансмиссия, топливная система (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Не запускается двигатель (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=6194)

Сэм 14.04.2023 09:10

Не запускается двигатель
 
Здравствуйте, уважаемые одноклубники! Помогите решить проблему. Спорт 3.0 дизель, L320, HSE, 2010 год. Проблема следующая, утром двигатель, после долгой прокрутки стартером запустился, но с первого раза. Доехал до работы, это 1,5 км, авто целый день стояло без движения. Уже вечером пытаюсь запустить двигатель, нажимаю кнопку, стартер крутит, двигатель не запускается.
Что выяснено: насос который в баке - работает, создаëт давление 0,5 кГс/см², ТНВД - работает, при прокручивании стартером в рампе создаëтся давление равное 323 psi, что соответствует 23 кГс/см², дроссельная заслонка открыта, предохранители и реле проверены. Подскажите пожалуйста куда копать, что делать?

Mygik 19.06.2023 13:35

Очень похоже, что есть проблема по самому стартеру. Он не дает нормальный импульс для запуска двигателя. Мог бендикс стартера просто износиться.

George 24.06.2023 23:53

А вот на самое простое подумать не могли, что просто аккумулятор не тянет и не раскручивает стартер до нужной мощности, что бы запустить двигатель?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.