Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кейтеринг (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=53703)

Ламодка 25.06.2026 18:13

Кейтеринг
 
Уже год не ем свинину, но на пикнике постоянно чувствую себя обделённой: все жарят мясо, а мне приходится довольствоваться овощами. Хочется чего-то сытного и праздничного, чтобы не чувствовать себя белой вороной. Смотрю в сторону рыбы – как готовить, чтобы нормально получилось? Ни разу не пробовала, но очень хочется.

Модница 25.06.2026 21:06

У нас в компании таких несколько, отдельно здесь https://edet-catering.ru/articles/di...top-5-receptov для них искали рецепты рыбы, чтобы на овощах не сидели. Могу сказать, что судак судак или хек хорошо держат форму, если их готовить в фольге или на решётке. А морепродукты — креветки или кальмары — готовятся за пару минут и получаются нежными.* Главное не поленитесь замариновать, чтобы вкусно получилось.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.