![]() |
Кейтеринг
Уже год не ем свинину, но на пикнике постоянно чувствую себя обделённой: все жарят мясо, а мне приходится довольствоваться овощами. Хочется чего-то сытного и праздничного, чтобы не чувствовать себя белой вороной. Смотрю в сторону рыбы – как готовить, чтобы нормально получилось? Ни разу не пробовала, но очень хочется.
|
У нас в компании таких несколько, отдельно здесь https://edet-catering.ru/articles/di...top-5-receptov для них искали рецепты рыбы, чтобы на овощах не сидели. Могу сказать, что судак судак или хек хорошо держат форму, если их готовить в фольге или на решётке. А морепродукты — креветки или кальмары — готовятся за пару минут и получаются нежными.* Главное не поленитесь замариновать, чтобы вкусно получилось.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.