![]() |
Автомобили в раскат
Наконец-то удалось сдать на права, нужно решить вопрос с машиной. Была идея взять в кредит, но не вариант: ставки высокие, плюс нужно первому взносу 20–30%. Лизинг кажется более выгодным вариантом, вот только как его оформить, если официальная работа есть, а ИП – нет?
|
Сейчас машина лизинг для физ лиц ИП не требует, по крайней мере тут https://katmotors.ru/rto/lizing-dlya-fiz-lic мы оформляли именно на физическое лицо. У нас, кстати, и доход официальный не спрашивали, никаких справок не предоставляли. Платим фиксированную сумму каждый месяц, и она идёт в счёт будущего выкупа, а не просто «в аренду». Если передумаете — можно вернуть авто, но мы специально уточнили досрочный выкуп, он проходит без штрафов, если решите выкупить раньше.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.