Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Где учат на торгового представителя в Санкт-Петербурге после 9 класса? (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=53671)

boj1987 24.06.2026 21:18

Где учат на торгового представителя в Санкт-Петербурге после 9 класса?
 
Добрый день! Подбираю колледж для племянника. Он хочет работать торговым представителем, но мы не знаем, с чего начать. В каких колледжах Питера учат этой профессии, и какие из них считаются лучшими? Важно, чтобы программа была современной и давала знания, необходимые в реальной работе. Интересует, есть ли стажировки, как проходит практика. Может, у кого-то есть знакомые, которые уже учатся или работают по этой специальности? Буду очень благодарна за любые рекомендации!

piskara 24.06.2026 21:59

У меня есть друг, который окончил Колледж городских предпринимателей и сейчас работает торговым представителем. Он очень доволен образованием, которое получил. Он говорит, что в колледже их готовили к реальной работе: учили продавать, общаться с клиентами, работать с возражениями. Также у них была возможность проходить практику в крупных компаниях, что помогло ему найти работу. Так что если ваш племянник хочет получить хорошую профессию, я бы посоветовал этот колледж на торгового представителя в Санкт-Петербурге.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.