![]() |
Покупка ноутбука
Здравствуйте! Скажите, удобно будет работать за ноутбуком 14 дюймов, не маловат будет он? Хотелось проконсультироваться по поводу размера данного ноутбука. Если кто-то работает за таким поделитесь вообще своим впечатлением, буду рада очень такой информации. А то, вообще даже не знаю какой лучше всего приобрести.
|
Добрый день, вы сможете насчет ноутбука 14 дюймов подробнее у мобикомшоп узнать. В этом магазине просто есть опытные консультанты, которые помогают с выбором и могут вам помочь с выбором ноутбука. В этом магазине очень большой ассортимент ноутбуков 14 дюймовых. Попробуйте обратиться, мне кажется, вам помогут тут с выбором. Тем более есть оперативная доставка в этом магазине. Сможете не только получить консультацию от опытных специалистов, но и самое главное заказать. Я работаю за ноутбуком 14 дюймов оптимальный размер мне кажется, потому что его можно взять с собой. Можно, конечно, взять и 17, но сами понимаете масштабы будут уже больше и не всегда удобно таким пользоваться. В общем, обращайтесь в магазин и если что тут же сможете и приобрести понравившийся.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.