Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Отзыв о враче (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=53483)

Vesna 17.06.2026 16:15

Отзыв о враче
 
Недавно проходила лечение у Инессы Владимировны Закройщиковой в Российском центре неврологии и нейронаук. Остались самые положительные впечатления. Врач внимательно разобралась в моей ситуации, назначила необходимые исследования и подробно рассказала о каждом этапе лечения. Понравилось, что в клинике нет ощущения спешки, сотрудники относятся к пациентам с уважением и заботой. Благодаря рекомендациям Инессы Владимировны удалось значительно уменьшить боли в шее и улучшить общее самочувствие. От метро Щукинская до центра добираться очень удобно.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.