Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Куплю-продам (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Чем утеплять пол? (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=53458)

Inanoff 16.06.2026 20:12

Чем утеплять пол?
 
Родители решили утеплить пол в пристройке и строители предложили использовать экструдированный пенополистирол. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже применял этот материал, насколько он оправдывает ожидания?

Venik 16.06.2026 20:37

Использовали такой утеплитель при обустройстве цокольного этажа. Изначально сомневались, потому что выбор сейчас огромный и сложно понять, что действительно подойдет. В результате приобрели экструдированный пенополистирол технониколь 50 мм цена нас полностью устроила. Материал оказался удобным в монтаже и хорошо справился со своей задачей. В доме стало заметно комфортнее, особенно в холодное время года.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.