![]() |
Чем утеплять пол?
Родители решили утеплить пол в пристройке и строители предложили использовать экструдированный пенополистирол. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже применял этот материал, насколько он оправдывает ожидания?
|
Использовали такой утеплитель при обустройстве цокольного этажа. Изначально сомневались, потому что выбор сейчас огромный и сложно понять, что действительно подойдет. В результате приобрели экструдированный пенополистирол технониколь 50 мм цена нас полностью устроила. Материал оказался удобным в монтаже и хорошо справился со своей задачей. В доме стало заметно комфортнее, особенно в холодное время года.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 15:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.